Возможно ли подать возражение на аппелляционную жалобу напрямую секретарю аппелляционного суда, минуя канцелярию?

• г. Ейск

Можно подавать возражение на аппеляциооную жалобу заранее, не через канцелярию суда, а непосредственно секретарю судьи аппеляционного суда?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба подается через канцелярию того суда и судьи ,который вынес решение .