Время работы музыкальным руководителем в детском саду будет учтено в педагогическом стаже при начислении льготной пенсии для педагогических работников?

• г. Сочи

Скажите, пожалуйста, засчитается ли время работы муз. руководителем в детском саду в пед. стаж при начислении льготной пенсии пед, работников?

Ответы на вопрос (1):

Время работы муз.руководителем в детском саду зачислиться в пед. стаж , только в том случае если название учреждения утверждено постановлением в Списке№781 .