Как поступить, если случайно подписан договор на перевод пенсии при устройстве на работу?

• г. Орёл

2 года назад я хотела устроиться на работу в Москве через контору, сама из г. орла мне в конторе подсовывали много бумаг на подпись. Толком не было прочитано. Так как позади меня стояло много народу. В итоге я узнаю что подписан договор на согласие перевода из гос-ой пенсии на адекту., Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Придите в Орловский пенсионный фонд и напишите заявление о пепреводе пенсии в государственный пенсионный фонд.