Ситуация после увольнения и получения инвалидности - как решить проблемы с большим кредитом в Сбербанке?

• г. Белово

У нас с мужем взят большой кредит в сбербанке. Сейчас: я - уволена по сокращению, муж - получил инвалидность, потерял работу. Какие существуют выходы из создавшейся ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Не тяните с просрочками платежей, обратитесь в банк с письменным заявлением о внесении изменений в договор, например в части сроков оплаты, описав ситуации и приложив копии документов, которые подтверждают создавшееся положение.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Пока выхода нет. Ждём закона о банкротстве физ. лиц.