Как поступить, если получил кредит в МТС Банке, потерял документы и номер договора, потерял работу, и теперь получаю угрозы спустя 1,5 года?

• г. Чита

Как мне быть, получил кредит в мтс банке 15 тыс., 1 раз оплатил и потерял документы, номер договора, потом потерял работу, а теперь звонят и угрожают, спустя 1,5 года. Что будет мне, как поступить в этой ситуации. Я женился, живу у жены, пристава могут описать имущество у жены, хотя вместе мы ещё ни чего не нажили, не хватка денег. Прописан я у бабушки, и по прописки (у моей бабушки могут забрать её имущество? На звонки банка я уже давно не отвечаю, боюсь брать трубку, т.к. запугивают. Как быть, что делать, полнейший кризис!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел. У бабушки ничего не заберут, т.к. там только её имущество, у жены брать нечего, имеется ввиду отсутствие имущества, нажитого в браке.