В коммунальной квартире обязательно устанавливать счетчик воды? И как потом рас читывать оплату услуг? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вам будет лучше, если ваша квартира будет оснащена счетчиками ХВС и ГВС, это даст возможность сэкономить на оплате, а расчитывать всем съемщикам будут пропорционально зарегистрированным гражданам в одном жилом помещении.