Опыт знакомой - как попалась на мошенников, но была отпущена под подписку

• г. Санкт-Петербург

Знакомая устроилсь в фирму, которая якобы трудоустраивает и берет 3000. меньше месяца работала. Пришел в фирму обэп. Оказалось фирма мошенники. Ее взяли одну. Начальство не нашли. Ее взяли одну, отпустили под подписку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Срочно заключать соглашение с адвокатом, который будет разбираться с материалами дела и изучать, в чем же конкретно ее обвиняют. Тем более непонятно, кем она работала, в чем заключается мошенничество, сколько эпизодов, какова степень ее участи и почему взяли только ее, а также - в чем конкретно ее обвиняют.