Я хочу продать свою 1/4 в 3-х комнатной квартире розовое свидетельство на 1/4 есть. Что для этого нужно?

• г. Ставрополь

Я хочу продать свою 1/4 в 3-х комнатной квартире розовое свидетельство на 1/4 есть. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Направить письменное уведомление сособственникам о продаже доли, с указанием цены. Не приобретут за месяц - продавайте иным лицам.