Незаконная регистрация ООО по моему адресу - куда обратиться для принятия мер?

• г. Москва

В квартире зарегистрирована с 1977 г (не приватезир) В 2011 г получаю письма из которых узнаю. Что по моему адресу заригистрировано ООО (только в адресе не кв-ра№.а офис №)Обращалась в ИФНС. Генер-ную прок-ру.Хожу по кругу ИФНС-Прок-ра_ИФНС (не несут ответственность за данные об ООО) Куда еще можно пожаловаться чтобы были приняты реальные меры?!

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться. Ведение дела поручите юристу.