Как избежать штрафных санкций в случае отсутствия регистрации при переезде в новую квартиру?

• г. Сочи

Как избежать штрафных санкций в данной ситуации: наша семья выписалась из кв, т.к. ее продали, прописаться в срок в новой кв пока не можем из-за отсутствия документов на собственность (это новостройка), проживаем в купленной кв, как нам быть? На данный момент у нас нет ни постоянной ни временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Заключите с кем-нибудь договор аренды жилого помещения с правом регистрации в этом помещении на период действия договора