Как получить военный билет, если не служил в армии - последствия и процедура

• г. Краснодар

Здравствуте! Подскажите пожалуйста, я в армии не служил по причине, они про меня каким то чудом забыли, а я не напоминал. Сейчас мне 29 лет и по работе требуется военный билет. Как мне его получить? И может ли ето быть чревато последствиями?

Ответы на вопрос (1):

Забыли их проблемы, никакой ответственности для вас не будет. Обязанность о вашем извещении лежит на военкомате. Если будут проблемы обращайтесь, это не единичный случай.