Угрозы и давление от миг-кредита - Как защитить себя и что делать?

• г. Чайковский

Взяла деньги в миг кредите оплату задерживаю прошу подождать несколько дней за день выслали более 30 смс. с угрозами о том что придет мобильная группа и разберется со мной и сообщит моему работадателю что ч мошенница и потребует от него дни моей зарплаты и будет снимать деньги а также сообщит соседям что я мошенница. Что делать. С уважением к вам антонина анатоль евна.

Ответы на вопрос (1):

Пошлите им письмо с объяснениями о своем трудном финансовом положении. Это немного затормозит процесс давления. Потом можно снизить в суде сумму процентов, если до этого дойдет.