Как заемщик может оттянуть момент решения суда и возможность подать встречный иск на банк - основания и действия

• г. Волгоград

Банк обратился с иском к заемщику. Как оттянуть момент вынесения решения суда действиями заемщика? М.Б. встречный иск? По каким основаниям?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, есть основания для признания некоторых условий договора ничтожными. В любом случае суд стремится уложиться в двухмесячный срок. Можете также просить суд о рассрочке исполнения решения.