Как ограничить действия по продаже автомобиля и зафиксировать свое владение с помощью документов?

• г. Гатчина

Купил авто, но оформил договор купли-продажи и др. документы на другого человека.

Могу ли я ограничить его действия по отношению к автомобилю. То есть установить запрет на продажу или юридически зафиксировать что реальным владельцем являюсь я?

Человек готов подписать любой документ подтверждающий что я являюсь владельцем или лучше переоформить авто на меня?

Или какой документ составить дабы ограничить все действия собственника по продаже авто и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Приобретите право собственности законным путем.