Каковы последствия невыплаты кредитов при разводе и собственности на квартиру?

• г. Череповец

У меня взято несколько кредитов. Сейчас ситуация изменилась, я не могу выплачивать кредиты. Разошлась с гражданским мужем. У меня двое детей, зарплата маленькая, даже на одного человека прожиточный не выходит. В собственности у меня и детей однокомнатная квартира. Могут ли у нас забрать квартиру в счёт долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если квартира является Вашим единственным жильем.