Ситуация с парковкой - возможные проблемы после переговоров с хозяином второй машины

• г. Сызрань

Сегодня вечером припарковалась, заперев две машины. Через полтора часа стала выезжать и подошел хозяин второй машины. У него сработала сигнализация. Моя машина стояла перпендикулярно его на расстоянии метра. Задеть его а/м я ничем не могла. Мы переговорили (вроде все выяснили) , он сфотографировал меня (без моего согласия) и госномер моей машины и мы разошлись. Что н может мне предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать что он может Вам предъявить, когда предъявит и возникнут сложности, тогда и будет тема для обсуждения и решения проблемы.