Возможность получения осужденным условного срока при наличии дополнительного приговора

• г. Санкт-Петербург

Может ли осужденный, находясь в Крестах, и получив уже один срок по приговору в 4 года (статья 158 кража часть 3),по другому суду (статья 158 часть 2),который начался раньше но завершается после основного, получить условный срок? Или только реальный?

Ответы на вопрос (1):

Реальный срок Ваш осужденный не получит ,преступление было совершенно раньше .