Незаконное перепарковывание нарушает покой соседей, возникает конфликт и небольшое повреждение автомобиля - как решить проблему?

• г. Набережные Челны

Нет прав но в автошколе отучилась сын уехал машина плохо была припоркована решила переставить тут же рядом у подьезда все хорошо перепорковала но решила чуть назад сдатьи сзади был део матиз ну чутотку не расчитала сигналка сработала вышел сосед я не поняла удара небыло только легкое касание вышли смотрим там впринцепе ничего нет лиш с боку бампера вед он не крашеный черный у него как будто ну грубо говоря шоркнула он мне все гаи я говорю какое гаи ничего нетпрактически думаю просто отполировать и все а он мнетогда 7 тысяч а я да вы что нет денег таких вообщем 5 тысяч наскребла соседу просто побоялась гаи а сын приехал у него и 2 страховки и прав я ему рассказала вышли во двор он стоит ржот за это пять тысяч а я точто яжене разбираюсьсын смотрел новый бампер на матиз не больше 2000 т собираеться завтра с ним говорить что-же делатьу меня на машине вообще ничего все чистенко нет следов дтп сын через час переставилмашину в другоу двор развел меня сосед и рад наверно.

Ответы на вопрос (1):

Ущерб устанавливает эксперт в случаи ДТП.