Изменения в законе о пенсионном обеспечении служащих и военнослужащих - проект ФЗ №4468 на доработке и планируемая дата вступления в силу

• г. Хасан

Действительно ли есть проект ФЗ о внесении изменений в ФЗ №4468 О пенсионном обеспечении лиц, проходившие службу, в ОВД, военнослужащих итд игде он сейчас говорят на доработке и когда он вступает в законную силу? Распространяется ли закон у кого есть уже выслуга лет для выхода на пенсию 20 лет. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Серж, доброе утро! Подготовлена редакция данного закона с изменениями, которые вступят в силу с 2014 года. В ст. 13 закона изменений нет: как было 20 лет выслуги, достаточной для назначения пенсии, так и пока остается.

Можно посмотреть тут:

Подробнее ➤

По слухам, изменения будут с 2016 года.

С уважением,

Харченко О.В.