Документы, к которым покупатель должен обратить внимание при покупке неприватизированного участка у садового товарищества

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, при покупке неприватизированного участка у садового товарищества выдают книжку садового товарищества и справку для приватизации, какие еще продавец должен предоставить документы?

Ответы на вопрос (1):

Подобная "покупка" - иллюзия. А документы которые Вы перечислили, применительно к продаже - филькина грамота.