Принадлежит ли прилегающая территория арендодателю?

• г. Воскресенск

Прилегающая территория к участку кому она принадлежит и что можно на ней делать.

Ответы на вопрос (2):

Она скорее всего относится к местам общего пользования.

Как я понимаю из вашего вопроса, у вас имеется в собственности земельный участок. Вас интересует , в чьей собственности находится земля, которая прилегает к вашему участку и что можно с ней делать. Если у Вас СНТ или ДНТ, то участок может принадлежать им на праве собственности, а также, возможно, земля может находиться в собственности администрации. Вы полностью не описали ситуацию, по вашему вопросу трудно ответить на него в полном объеме.