Проблема с любовником - возвращение денег на покупку недвижимости без расписки

• г. Новосибирск

У меня такая проблема любовник дал мне деньги (подарил) на покупку недвижимости. Расписку я ему не писала он не просил эти деньги он взял кредит в банке. Пока я оформляла сделку он мне изменил я не захотела с ним дальше продолжать отношения теперь он требует вернуть деньги что мне давал. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вероятнее всего, передачу денег не сможет доказать, поскольку письменных документов не имеется. А что делать - решать вам.

А что Вы хотите сделать?

Дарение - односторонняя сделка, он ее совершил.