Нужна ли медицинская справка при восстановлении водительского удостоверения после лишения его в 2012 году и прекращения исполнения постановления суда в 2013 году?

• г. Новосибирск

Нужна ли медициская справка когда забирать водительское удостовереение если водительское удостоверение лишили в 2012 г. а после 01 сентября 2013 г. мировой судья вынес постановление о прекращении исполнения производства по статья 12.8 часть 1

Ответы на вопрос (2):

Согласно Правилам:

42. Возврат водительских удостоверений лицам, срок лишения которых права управления транспортными средствами истек, производится в установленном порядке после представления ими медицинской справки.

обязательно