У моей бабушки ошибочное заявление в милицию вызывает постоянные обыски. Как ей объяснить, что это надоело?

• г. Красноперекопск

Бабушка 4 года назад написала заявление в милицию о краже, на самом деле никто ничего у не нее крал, а к нам домой периодически ходят из милиции с обысками. Как остановить и объяснить ей что уже это все надоело!

Ответы на вопрос (1):

Дело должно быть уже закрыто, узнайте в каком Вы процессуальном статусе (подозреваемый, ...) и напишите жалобу в прокуратуру