Защищает ли нотариально заверенный отказ от отцовства мать ребёнка от претензий отца в будущем? Роль нотариусов при заверении отказов от отцовства.

• г. Москва

Защищает ли добровольный, нотариально заверенный отказ от отцовства мать ребёнка, от дальнейших претензий отца в будущем? И заверяют ли такие отказы нотариусы?

Ответы на вопрос (2):

Документ называется иначе, который Вам сможет удостоверить нотариус..