Возможно ли получить военный билет после удаления желчного пузыря и окончания университета?

• г. Выборг

Мне 25 лет, в сентябре мне удалили желчный пузырь (лапароскопическая холецистэктомия). В этом году я закончил университет и моя отсрочка по учебе закончилась. Подскажите, если я сейчас буду проходить военную комиссию, - мне выдадут военник?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что в осенний призыв 2013 года Вам просто присвоят категорию годности "Г" (временно негоден) и окончательно решать вопрос о Вашей годности к воинской службе будут через полгода или год.