Основания для иска о разделе совместно нажитого имущества после развода

• г. Санкт-Петербург

В 1998 г мои родители подарили мне 65 тыс. рублей на покупку жилья (договор дарения оформлен не был). Была куплена квартира (за 150 тыс. руб.) и оформлена как совместная собственность на меня и мужа. В сентябре 2013 мы развелись и сейчас я собираюсь подать иск о разделе совместно нажитого имущества. Я предполагаю, что квартиру поделят пополам, но как доказать, что бывший муж вложил денег не половину в покупку, а только 30% и чтобы ему досталось столько сколько вложил.

Ответы на вопрос (1):

Никак не докажите