Я и мой муж-граждане РФ, Я собираюсь подать иск в суд о разводе и разделе имущества

• г. Москва

Я и мой муж-граждане РФ, Я собираюсь подать иск в суд о разводе и разделе имущества, сейчас квартира в Италии оформлена пополам на меня и мужа, я же хочу чтоб эта квартира досталась мужу, а мне соответственно квартира в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд по месту жительства и заключайте мировое соглашение, с решением суда переоформите недвижимость.

Вы можете заключить нотариальное соглашение..