Иск на раздел имущества - претензии к мужу по поводу машины после развода

• г. Самара

До брака муж преобрел Ваз 2113 модель машины, когда были уже в браке, то она разбил её,есть фото подтверждение. Её мы продали за 48 тыс. Купили Ваз 2105 за 70 тыс. Потом её продали, так как она вся разваливалась. И преобрели автомобиль Део Нексия.20 августе 2012 года он делает тест на отцовство и ему приходит 7.09.2012 года результат, что это его дочь, дальше он идет переоформляет машину на мужа сестры, чтобы мне ничего не досталось при разводе. Я не знала об этом. Прошел год и я об этом узнала, мы в разводе уже 2 месяца. Могу ли я подать иск на раздел машины? И если могу, то Подскажите пожалуйста как написать иск на раздел имущества атомобиля..

Ответы на вопрос (1):

да,можете,если вы не давали согласие на сделку купли-продажи,то суд примет ваши доводы и разделит машину, точнее раздел имущества приобретенного в браке и получение денежной компенсации в размере 1/2 стоимости проданного имущества.

удачи