Как оформить прописку в случае, когда квартира принадлежит матери, сыну и бабушке? Необходимо ли согласие сына на прописку, или достаточно согласия матери?

• г. Кривой Рог

Как прописать человека, если квартира оформлена на двоих (мать и сын) и плюс прописан еще один (бабушка)? сыну обязательно давать свое соглашение или достаточно матери?

Ответы на вопрос (2):

Согласие сына обязательно.

Совершенно верно, регистрация совершеннолетних лиц возможна только при согласии всех сособственников.