Нужна ли доверенность от одного из родителей при поездке второго с ребенком 7 лет в Тунис?

• г. Москва

Нужна ли доверенность от одного из родителей при поездке второго с ребенком 7 лет в Тунис?

Ответы на вопрос (2):

Да, такое нотариальное согласие необходимо в целях избежания ненужных инцидентов на таможне.

Олег, добрый день ничего не нужно, Вам дали неверный ответ. Для выезда из РФ не требуется согласия, Тунис также не требует согласие от второго родителя.