Возможность иска по расписке - отдал ли должник деньги на самом деле?

• г. Волгоград

Такая ситуация: я занял у человека 35 тысяч рублей. Написали с ним расписку что я должен отдать эту сумму в течении года. Долг я отдал. Но с человеком с этим серьёзно поругались. Вопрос: может ли он с этой распиской обратится по истичению года куда нибудь, типа я не отдал ничего? Деньги я все отдал, но мы не в каких рассписках этого не оказали. Может ли он сделать вид что я ничего не отдал и требовать с меня опять эти же деньги через суд? Жду ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Спрогнозировать действия Вашего оппонента сложно, однако если документально Вы не оформили возврат долга то такая возможность у него имеется