Могу ли я переписать свидетельство о праве собственности на родителей, если я являюсь созаемщиком по ипотеке?

• г. Казань

Взял ипотеку, еще до конца не заплатил, созаемщик мой отец, свидельство о праве собственности записан на меня, могу ли я переписать свидетельство на родителей.

Ответы на вопрос (2):

Картира в залоге. Договор ипотеки заключается в исполнение кредитного договора. Что значит переписать ? Нет, не можете. Обращайтесь с эим вопросом в банк, выдавший кредит.

Вряд ли банк пойдет на это ,ему это не надо,а без него никак.