Возврат залога по расписке при несостоявшейся сделке аренды квартиры

• г. Краснодар

Поясните пожалуйста, я хотела снять квартиру и по расписке в отдала залог в счет арендной платы, но сделка не состоялась и хозяйку поставили в известность в тот же день. Возвращаются ли эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Анна,добрый день!Смотря, как Вы оформили расписку, поэтому рекомендую очно обратиться к адвокату либо к юристу с целью признания сделки несостоявшейся.....