Перерасчет пенсии для лауреатов Государственной премии Правительства РФ в образовании после прекращения трудовой деятельности (2004 год)

• г. Барнаул

Как производится перерасчет пенсии после прекращения трудовой деятельности для лауреатов Государственной премии Правительства Российской Федерации в области образования, полученной в 2004 году.

Ответы на вопрос (1):

в Общем порядке. Обратитесь за перерасчётом.