Правила подключения к электросетям - Кто должен оплачивать расходы - жилконтора или жители ведомственного дома?

• г. Ялта

Я проживаю в ведомственном доме. Электроэнергию оплачиваю через жил контору. Нас хотят перевести на прямые расчеты с Крымэнерго. С 01.01.2013 г существуют правила подключения к электросетям новых потребителей. Подходят ли жители нашего дома по статус новые потребители или жил контора должна при передачи оплатить все расходы связанные с подключением к электросетям?

Ответы на вопрос (1):

у вас меняется только поставщик электроэнергии, так как договор будет заключен на прямую с Крымэнерго, более ничего....... о каких расходах может идти речь? новые провода, столбы, счетчики?