Как самостоятельно составить заявление в суд о разделе квартиры на 4 части и возмещении долга по алиментам, а также необходимость запроса в Росреестр

• г. Полысаево

Как написать заявление в суд самому и что нужно если квартира делена на 4 части отцу принадлежит 1/4 у него долг по алиментам 200 тыс. рубле в квартиру не пускает мы с мамой и братом хотим продать квартиру, а его часть обратить в нашу пользу за счет долга по алиментам. Нужен ли запрос в росреестр о том что у него есть другое жилье или это делает суд?

Ответы на вопрос (1):

У вас определен порядок пользования долей ?