Меня обвиняют в подмене штрих-кода - как защититься и доказать свою невиновность?

• г. Астрахань

Я Работаю в торговом комплексе продавцом. Я купил велосипед по скидке, на каждом товаре есть штрих код. Меня подозревают в том что я наклеил на купленный мною товар штрих код товара с более дешевой ценой. Сказали что составят на меня служебную записку. Каким образом добиться справедливости, ведь я этого не совершал. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в районную прокуратуру и в полицию о мошенничестве со стороны вашего руководства.