Как родителям детей, столкнувшимся с жестоким обращением учителя, найти решение и собрать доказательства для отстранения педагога?

• г. Советск

Столкнулась с ситуацией жестокого обращения учителя к детям (подавление в большей степени моральное и эмоциональное, хотя возможно скоро и до рукоприкладства дойдет). Мой вопрос заключается в том, что нам (родителям детей) необходимо предпринять для разрешения данной ситуации, куда обращаться и какие доказательства необходимо собрать для отстранения данного педагога.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! 1) нужны свидетельские показания( плюс ауди-видео-) 2) коллективное письмо на имя главы и начальника отдела образования...