Как правильно продать дом под материнский капитал?

• г. Барнаул

Как правильно продать дом под материнский капитал?

Ответы на вопрос (3):

В договоре купли-продажи указать, что "Денежные средства в размере____________будут переведены Продавцу за счет средств Пенсионного фонда по материнскому(семейному)капиталу выданному_______ №__________ на счет № открытый в отделении №Сбербанка России "

Нюансов много. Лучше обратиться к юристу очно, а не рисковать.

На продажу дома нужно получить разрешение органов опеки и попечительства