В 2008 г.меня оклеветали сотрудники уголовного розыска по статья 162 часть 2 УК РФ.могу ли я подать в суд за клевету?

• г. Владикавказ

В 2008 г.меня оклеветали сотрудники уголовного розыска по статья 162 часть 2 УК РФ.могу ли я подать в суд за клевету?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артур, а в чем выразилась клевета, каким образом вас оклеветали. Напишите подробнее.