Возможно ли платить минимальные суммы по кредитам в случае просрочки и судебное разбирательство при деловых взносах?

• г. Казань

У меня просрочка по кредитам, могу ли я платить некоторое время (до улучшения финансового положения) банкам минимальные суммы, могут ли они подать на меня в суд, если я вношу хотя бы какую-то сумму (значительно меньше, чем по графику)?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банк. выдавший кредит с заявлением о реструктуризации задолженности.

Будете платить ,все эти деньги уйдут на погашение пеней ,штрафов,возможно на часть процентов,но думаю их не хватит ,что бы погашать(частично) и основную сумму долга.