Может ли банк подать на меня в суд, если я вношу минимальный платеж ниже установленного?

• г. Москва

Здравствуйте, у меня вопрос по крелитам, может ли банк подать на меня в. Суд, есл я вношу минимальный платеж меньше чем назначено банком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если имеется задолженность по кредиту, то банк имеет право подать в суд исковое заявление о взыскании долга по кредитному договору.