Как грамотно открыть ИП с чего начать

• г. Красноярск

С чего начать чтоб открыть ИП и в какие инстанции обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Маргарита! В налоговую инспекцию обратитесь с надлежащие оформленными документами, когда зарегистрируетесь, открыть счет в банке.Удачи,обращайтесь

Добрый день, Маргарита!

Для регистрации физ.лица в качестве ИП необходимо представить в налоговую заявление по установленной форма (с указанием ОКВЭД), копии страниц паспорта, квитанцию об уплате гос.пошлины.

Для представления Ваших интересов, обращайтесь.