Если дочери исполнилось 18 лет, но она учится на втором курсе университета, должен ли отец продолжать выплачивать алименты?

• г. Тутаев

Если дочери исполнилось 18 лет, но она учится на втором курсе университета, должен ли отец продолжать выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачивается до совершеннолетия ребенка, т.е. до 18 лет.