Несоответствие времени приготовления в мультиварке - возможен обмен на равноценный или дешевле товар? Вернут ли разницу?

• г. Барнаул

Сегодня купил мультиварку (сразу же попробовал приготовить блюдо, пользуясь инструкцией). время приготовления не соответствует данному режиму (вместо указанных 2 часов для приготовления супа, дело и 4 часами не обошлось). Могу ли я обменять товар в магазине на равноценный или дешевле? Если могу, и другой товар дешевле, вернут ли разницу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не прошло с момента покупки 14 дней, просто идете и оформляете возврат, со словами передумал иои не понравилась. Ну,а если захотите, можете обменять на другой товар.