Спор о неоплаченных окнах в рассрочку - как избежать выплаты и возможность подачи апелляции после присуждения

• г. Кемерово

Мы поставили окна в рассрочку и не оплачивали остаток т.к. окна поставили не качественно, акт приема работ мы не подписывали, спустя время эта фирма подала на нас в суд за не выплату, нам присудили выплатить остаток и + услуги юриста, как не оплачивать их,и можно ли еще подать аппиляцию прошол 1 месяц. Мы не присутствовали на заседаниях, не знали.

Ответы на вопрос (2):

Ответить на Ваш вопрос можно только после анализа договора, переписки, судебного решения и материалов дела.

Общий срок на обжалование - 1 месяца. При пропуске может быть восстановлен.

При необходимости, обращайтесь.

Срок обжалования один месяц со дня изготовления решения суда. Срочно пишите жалобу! Если срок для обжалования истек, но вы получили решение позже, то можно попытаться восстановить процессуальный срок путем написания соответствующего ходатайства. Также можно подать в суд свой иск по поводу некачественных работ или товара. Срочно к юристу. Удачи.