Ограничение электроэнергии и водоснабжения у многодетной семьи из-за задолженности по ЖКХ, когда одному из детей нет 3 лет - какие действия предпринять?

• г. Москва

Законно ли отключение электроэнергии и водоснабжения у многодетной семьи за долг по ЖКХ если одному из ребенка нет 3 лет? и что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия Борисовна.

Вам нужно обратится письменно с требованием разъяснить на каком основании отключили. После ответа нужно принимать решения. Удачи.