Могу ли я быть депортирован/вернут на границе из-за правонарушений ребенка?

• г. Вознесенск

Скажите пожалуйста, может ли стоять у меня депортация, если мой ребенок нарушил, закон находился на улице после 22.00,на меня составили протокол, и был суд, но меня в России уже не было, теперь хочу с мужем поехать в Россию, как узнать не вернут ли меня на границе.

Ответы на вопрос (1):

Александр и с мужем?

В Россию точно не пустят.