Страховая компания отказала в приеме документов после ДТП - куда обратиться и правомерно ли это?

• г. Чита

После ДТП в ГАИ выдали справки, собрала все документы, пришла в страховую компанию, а там мне сказали, что не могут принять документы и записали меня в очередь через 10 дней. Правомерен ли их отказ и куда мне обратиться с жалобой на страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите письменное заявление, чтобы был письменный отказ. Слова к делу не пришьешь.